НОВОСТИ

[06.12.2021]

Неделя СЦБистов и Радистов

С 29 ноября по 4 декабря в филиале СамГУПС г. Саратова проводилась неделя отделений « Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования» и «Автоматика и телемеханика на транспорте». В рамках этой недели студенты всех курсов принимали участия в различных мероприятиях.

29.11.21г. Со студентами четвертого курса группы Р-41на занятии по предмету «Современные технологии управления структурным подразделением» проводился открытый урок. В рамках урока рассматривались четыре основных типа темперамента человека. Закрепление полученного материала, проходило в виде мини спектакля с участием самих студентов. 

30.11.21г Проводилось мероприятии: «Первые шаги в профессиональную деятельность» , в котором участвовали: заместитель директора по учебно-производственной работе филиала СамГУПС в г. Саратове Селиверов Д.И., заведующая отделениями АТМ и ТЕТРО Андреева А.В. , преподаватели-руководители практики от филиала, студенты 3 и 4 курсов отделений «АТМ и «ТЭТРО» . Старшекурсники делились со студентами 3 курса знаниями и опытом полученными в период прохождения производственной практики. Отвечали на вопросы, которые волновали третьекурсников по вопросам организации, прохождения производственной практики. 

01.12.2021г Состоялось посвящение в студенты первокурсников отделений АТМ и ТЭТРО. На празднике первокурсники представили свои группы показав свои «визитки». Новых студентов филиала поздравили и сказали напутственные слова зам. директора по воспитательной работе Г.М.Новохатская, председатель ППО студентов А.С. Маломанов, руководитель клуба «Магистраль» И.В. Миронова. Концертными номерами, первокурсников с их праздником поздравили участники клуба «Магистраль», которые учатся в старших курсах отделений АТМ и ТЭТРО. 

02.12.2021 года провели игровое мероприятие «Квест знаний радиотехники». Соревнования проходили среди студентов групп Р-31 и Р-32 отделения ТЭТРО. По результатам победила команда группы Р-31 в составе Литовкина Кирилла, Хворостухиной Натальи и Медведевой Юлии, которые набрали наибольшее количество балов среди участников. 

03.12 21. Завершили неделю отделений « Турнир электромонтер СЦБ» . Целью данного мероприятия являлась проверка теоретических знаний и практических навыков в рамках подготовки к демонстрационному экзамену. Отличные знания показали студенты группы А-32 Зуева Валерия, Смирнов Игорь, Болдырева Яна, Гопиенко Виктор, Свищев Данила, Смирнов Игорь, Арстангалиева Зарина.











**
Вернуться назад


Оплатить за обучение теперь можно по QR, через Сбербанк онлайн.