Новости

[21.04.2017]

ИТОГИ Саратовской Студенческой весны 2017

С 19 марта по 9 апреля 2017 года в Саратове проходил ежегодный областной фестиваль самодеятельного творчества  среди ПОУ «Саратовская Студенческая весна 2017 », в котором приняли участие более 30 учебных заведений города Саратова и Саратовской области. 

Жюри фестиваля отсмотрело более 2000 номеров в различных направлениях и номинациях.

В результате нелёгкой борьбы студенческий клуб « Магистраль » Филиала СамГУПС стал обладателем  2 места и Гран-При в Театральном направлении.

Общие итоги конкурса:

Театральное направление

Разговорный жанр (малые формы) Студенческий театр "Чудо"- 1 место

Театр малых форм Студенческий театр "Чудо"- 1 место

Разговорный жанр (авторское исполнение) Хлебухова Ольга группа Д11 – 2 место

Театр мод "DF Models" – 2 место

Авторская проза Сюнягина Анастасия группа Р-22 – 3 место

Разговорный жанр (проза) Фадеев Евгений группа А-41 - 3 место

Оригинальный жанр

Иллюзион - сольное выступление Максим Майтесян группа Д-22 – 2 место

Театр студенческих миниатюр -  команда КВН "3+2"1 место

СТЭМ  - команда "Веселые ребята"- 2 место

Пантомима – коллективное выступление Студ.театр «Чудо» - 3 место

Оригинальный номер – коллективное выступление «Дэнс Класс»-3 место

Танцевальное направление

Русский народный танец - малые формы мужская группа ансамбля  "Мастер Данс" – 1 место

Русский народный танец – соло – Плющев Владислав группа Д-42 – 2 место

Русский народный танец – ансамбль – танцевальный коллектив «Мастер Данс» - 2 место

Ансамбль бального танца (шоу-программа)– ансамбль бального танца «Шоколад» - 2 место

Золотой фонд фестиваля - танцевальный коллектив «Мастер Данс» - 2 место

Фристайл – соло – Екатерина Михайленко группа Д-22 – 2 место

Фристайл-группа - танцевальный коллектив «Дэнс Класс» - 2 место

Фольклорный танец – ансамбль Жен.группа «Мастер Данс»- 3 место

Фольклорный танец – соло – Штенгель Мария группа Р-31 – 3 место

Фольклорный танец – малые формы Кукания Тимур П-42, Григорьевы Евгения и Татьяна Р-41 – 3 место

Ансамбль бального танца (Формейшн)– ансамбль бального танца «Шоколад» - 3 место

Фристайл – малая группа -  3 место

Музыкальное направление

Вокальный ансамбль (многоголосье) - вокальный ансамбль «Нью Эйдж» - 1 место

РЭП (соло)– Ильясов Мирам группа Т-13 – 1 место

Шлягер (мировые хиты) – Братенков Кирилл и «Мастер Данс»–2 место

Народная песня (соло) – Аида Тюлюмбаева группа Д-41 – 2 место

Фольклорная песня (хор) – хор «Русская песня» - 2 место

Народная песня (хор)  – хор «Русская песня» - 2 место

Академическая песня (ансамбль)  - вокальный ансамбль «Нью Эйдж» - 2 место

Инструментальное исполнение – ансамбли – ансамбль саратовских гармоник «Гудок» - 2 место

Бардовская песня (соло) – Александр Семисотнов группа Р-31 – 3 место

Инструментальное исполнение – соло – Сергей Молотков группа А-31 – 3 место

Фольклорная песня (соло) - Василий Авилов группа Т-31 – 3 место

Инструментальное исполнение - ансамбли, ВИА, рок-группы -  рок – группа «Полонез» - 3 место

Вернуться назад