НОВОСТИ

[08.12.2021]

ОТЧЕТ о проведении Недели ЦМК гуманитарных дисциплин

Согласно плану работы ЦМК гуманитарных дисциплин на 2021-2022 учебный год с 29.11.21 по 06.12.21 в филиале СамГУПС в г.Саратове прошла Неделя русского и иностранного языка и литературы, в рамках которой были подготовлены и проведены различные мероприятия.

29.11.21 Олимпиада по русскому языку 
Место проведения: Музей СТЖТ. 
Участники мероприятия: студенты групп А12, Д11, Д13, Т11, Т12, Д16, Д12, П12, П11, П13, Т13, Э11. 

 30.11.21 Открытый урок-викторина по английскому языку (преподаватель Гурова Т.М.) 
Место проведения: кабинет 2208 
Участники мероприятия: студенты групп Д12 
Фестиваль европейских языков (преподаватель Гайдук С.Ю.) 
Место проведения: кабинет 3504 
Участники мероприятия: студенты группы Д28 
Олимпиада по английскому и немецкому языку 
Место проведения: кабинеты 1111, 1221, 1222 
Участники мероприятия: студенты групп Д13, Т12, Т13, Т15в, А12, Д11, Д13, Т11, Т12, Д16, Д12, П12, П11, П13, Т13, Э11. 

1.12.21 Конкурс ораторского мастерства по номинациям: 
«Любовь – волшебная страна» и «Приглашение к путешествию» 
Место проведения: Музей СТЖТ. 
Участники мероприятия: студенты групп Д13, Т12, Т13, Т15в, А12, Д11, Д13, Т11, Т12, Д16, Д12, П12, П11, П13, Т13, Э11. 

2.12.21 Конкурс декламации «В мире поэзии» 
Место проведения: Музей СТЖТ, Библиотека. 
Участники мероприятия: студенты групп Д13, Т12, Т13, Т15в, А12, Д11, Д13, Т11, Т12, Д16, Д12, П12, П11, П13, Т13, Э11. 

3.12.21 Открытый урок литературы «Судебное заседание по делу Родиона Раскольникова» (преподаватель Шепелева Е.П.) 
Место проведения: кабинет 2208 
Участники мероприятия: студенты групп Д12 
Открытый урок-викторина «Знатоки грамматики английского языка» (преподаватель Гайдук С.Ю.) 
Место проведения: кабинет 3504 
Участники мероприятия: студенты групп Д11 и Д21 
Интеллектуальная игра «Знатоки литературы» 
Место проведения: Библиотека. 
Участники мероприятия: студенты групп Д12, Д11, Д13 

6.12.21 Подведение итогов Недели, награждение победителей и участников мероприятий. 
Победители и участники всех мероприятий были награждены дипломами и грамотами. 

Организаторы мероприятий – преподаватели Шепелева Е.П., Пустовая О.В., Краснобаева Н.С., Ястребо Н.Б., Батыржанова М.О., Игнатьева О.В., Гурова Т.М., Парамонова О.В., Толчёнова Е.В., Архипова М.В., Романова Е.В.










**
Вернуться назад