Новости

[21.03.2019]

Зимний фестиваль «Готов к труду и обороне»

20 марта 2019г. на базе ГУПСО «Региональный центр спортивной подготовки» прошел городской Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся профессиональных организаций.
Ребята приняли участие в таких дисциплинах, как: Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук ТВ упоре лежа на полу, прыжок в длину с места, стрельба из «электронного оружия» дистанция 10 метров. По итогам соревнований команда филиала СамГУПС в г. Саратове заняла общекомандное 3-е место, а в личном первенстве: 2-е место, в категории VI ступени среди юношей , занял Зверев Александр группа П41, 3-е место, категории V ступени среди девушек, завоевала Шафиева Диляра группа Д12.