Новости

[24.05.2019]

Неделя информатики

Дата и время

 

Мероприятие

 

Кабинет

 

Ответственные

 

13.05.2019

14.00

«Конкурс стенгазет и плакатов» по информатике среди студентов

1-х и 2-х курсов

1 корпус стенд

Преподаватели информатики

14.05.2019

14.00

«Поезд  эрудитов»

 для студентов 1-х курсов

3318, 2305

2212

Авдеева  И.Н., Белочкина Е.В.

 

15.05.2019

14.00

Квест-игра «На просторах информатики»

 для студентов 2-х курсов

3318

2212

Бурмистрова Н.Н.

Новикова Е.А.

16.05.2019

14.00

«Олимпиада  по информатике» для студентов 1-х и 2-х курсов

2305, 2314, 3318

2212

Преподаватели информатики

17.05.2019

Подведение итогов

 

 

Поезд   эрудитов

 1МЕСТО – Поезд «Интернет» отделение «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)»

2 МЕСТО – Поезд «БЭМС» отделение «Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта) (на железнодорожном транспорте)»

3 МЕСТО - Поезд «Инфознайки» отделение «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»

 

Квест Игра  «На просторах информатики»

 

1 МЕСТО – отделение «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)»

2 МЕСТО - отделение «Электроснабжение»

3 МЕСТО - отделения «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» и  «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»

 

Итоги Олимпиады по информатике «Пользователь ПК»

1 курс

1 место – Янюшкин Андрей Т-12

2 место – Депутатова Мария Д-11,

        Гайдук Мария Д-12

3 место – Цирюльников Егор Т-11

         Кащенко Николай Д-11

          Руди Анастасия А-13

 

 

Итоги Олимпиады по информатике «Пользователь ПК»

2 курс

1 МЕСТО

Семикина Алена

Д-23

1 МЕСТО

Шаховцев Александр

Т-21

2 МЕСТО

Мещаров Дамир

Д-22

2 МЕСТО

Зайцева Анастасия

Д-22

3 МЕСТО

Нуретдинова Виктория

Д-23

3 МЕСТО

Балаклеец Кирилл

Т-27

3 МЕСТО

Парушкина Диана

Д-21

 

«Конкурс стенгазет и плакатов» по информатике

КОНКУРС ГАЗЕТ

 

 

Объемная 3D-газета студента 1 курса  Щукина Александра - отделения «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» вызвала неподдельное удивление  и восхищение – все объемные детали выполнены очень кропотливо, вручную.

1 МЕСТО – Щукин Александр Т-13

2 МЕСТО  Плющева Арина Д-11, Парушкина Диана Д-21,

 Айталиева Ильмира и Кажитов Булат  Т-25

3 МЕСТО  - Горюнова Дарья П-12, Константинова Екатерина  Т-12

КОНКУРС ПЛАКАТОВ

1 МЕСТО – Логинова Ксения –и Барыкина Инга А-12

2 МЕСТО –Барышева Анастасия и Ерошихина Юлия Д-17,

Долганова Алена – Р-11

3 МЕСТО  Шафиев ДамирЮ, Д-12, Гаврилов Юрий  А-12,

 Горихин  Александр Р-11



Вернуться назад