НОВОСТИ

[19.01.2023]

Реализация программы «Семейный очаг»

В филиале СамГУПС в г. Саратове продолжается совместная работа с ГБУ РЦ «Молодежь плюс» по реализации программы «Семейный очаг».

12 января 2023 состоялось очередное тренинговое занятие со студентами группы Р-32 по программе. Педагог – психолог с ГБУ РЦ «Молодежь плюс» Лия Бульхина еженедельно проводит работу со студентами в техникуме. В процессе занятия студенты активно принимают участие и задают интересующие их вопросы. Наиболее яркий отклик получили такие упражнения, как: «Ведущий – ведомый», «Гендерные роли», «Семейные сценарии», «Я – мужчина, я – женщина» и «Мир моих чувств». 

Занятие, посвященное эмоциональному интеллекту, вызвало бурю самых разных эмоций ребят, тема оказалась достаточно сложной, но необходимой, опорной в прохождении данной программы. 

Радует тот факт, что после каждого занятия, и в обратной связи, и лично, студенты проявляют заинтересованность и доверие педагогу, записываясь на консультации, задают важные для них вопросы по изучаемым темам, иными словами – ребята действительно совершают глубокий внутренний труд.




**
Вернуться назад


Оплатить за обучение теперь можно по QR, через Сбербанк онлайн.