Новости

[13.04.2012 ]

Ежегодный областной фестиваль самодеятельного творчества среди ССУЗов « Студенческая весна 2012 »

С 11 марта по 8 апреля 2012 года в Саратове проходил ежегодный областной фестиваль самодеятельного творчества среди ССУЗов « Студенческая весна 2012 », в котором приняли участие 26 учебных заведения города Саратова и Саратовской области. Жюри фестиваля отсмотрело более 2500 номеров в различных направлениях и номинациях.

В результате нелёгкой борьбы наши ребята - участники студенческого клуба

« Магистраль » СТЖТ получили высшую награду фестиваля и второй год подряд стали обладателями - « ГРАН-ПРИ » !!!

Студентка группы С-21 Гоголева Марина стала обладательницей звания « Мисс Студенческая весна 2012 », заняв 1 место!!!

А общие итоги таковы:

1 место

  • Копачинский Илья группа Р-31 ( сольный народный танец танец – « За окошком месяц май…» )
  • Мужская группа "Мастер Данс (фольклорный танец – ансамбль - украинский танец "Крамничка")
  • Ансамбль бального танца « Шоколад » (ансамбль бального танца -«Латиноамериканские ритмы»)
  • Брейк – команда « Н.Ф.С. » ( брейк-данс – «Wanted»)
  • Арт-группа «Имидж» (боди-арт - «Остров Мамба»)
  • Михалаке Артём группа Т-12 (авторская поэзия,проза –«Железнодорожная азбука»)
  • Хор «Русская песня» (фольклорная и народная песня-хор «Кругом хаты…»)
  • Женская группа хора «Русская песня» (фольклорная песня-ансамбль «Вдоль по улице широкой Столбовой»)
  • Вокальный ансамбль «Мелодия» (народная песня –ансамбль «Ой, у вешневому саду»)
  • Черногоров Вячеслав группа Д-22 ( сольная академическая песня – « Не уходи… » )
  • Рок – группа «Полонез» ( рок - группа)
  • Рок-группа «FRIDGE» ( рок - группа)
  • Черногоров Вячеслав группа Д-22 ( шлягер-мировые хиты- «Любите девушки…»)
  • Вокальный ансамбль « Солнечный день » ( произведение по теме фестиваля-«Россия»)

2 место

  • Копачинский Илья и Дудорев Павел группа Р-31 (народный и национальный танец - малые формы – «Смоленский гусачек»)
  • Танцевальный ансамбль « Мастер Данс » (народный танец – ансамбль-«Варенька»)
  • Женская группа танцевального ансамбля « Мастер Данс » ( эстрадный танец – ансамбль « Прачки »)
  • Танцевальный ансамбль « Мастер Данс » (фристайл-малые формы-ансамбль)
  • Ансамбль бального танца « Шоколад » ( золотой фонд фестиваля –«День рождения»)
  • Театр моды « Стилиссимо » ( театр моды «В саду эльфов»)
  • Джундугулов Адльбек группа Т-44(разговорный жанр-проза – «Шапка»)
  • Студенческий театр « Чудо »(литературно – музыкальная композиция- « Весь мир-театр»)
  • Студенческий театр « Чудо »( произведение по теме фестиваля -« Колыбельная России»)
  • Команда КВН «Депо 64» (КВН-визитка)
  • Студенческий театр « Чудо »( студенческий театр – « Давным давно…»)
  • Пидорич Алёна группа Д-23 (фольклорная песня-соло «Ой, да балалаечка»)
  • Тимофеев Роман группа Т-34(народная песня-соло «Пойду, выйду за ворота»)
  • Черногоров Вячеслав группа Д-22 и Кандалова Ирина группа Д-12( эстрадный дуэт - «Я с тобой»)
  • Вокальный ансамбль « Солнечный день » (эстрадный ансамбль- « Все для тебя » )

3 место

  • Нуртаев Ринат группа П-22 (современный танец-соло)
  • Витвицкий Николай группа Т-11, Тоистев Александр группа Т-12, Афанасьев Геннадий группа П-41, Бурашев Ильяр группа Т-42 ( цирк-акробатика)
  • Шакула Вячеслав и Джундугулов Адльбек группа Т-44 ( клоунада, буффонада, эксцентрика – « Равшан и Джамшут»)
  • Студенческий клуб «Магистраль» ( синтез номер «Мечта Золушки»)
  • Балхиева Асимгуль группа А-21 (разговорный жанр-поэзия - «Сватовство»)
  • Рыженко Сергей группа Т-22 (разговорный жанр-проза – «Великая миссия»)
  • Академический хор ( академический хор, ансамбль «Golden slunbers» )
  • Гребеньков Илья группа Т-16с ( РЭП – «Давай попробуем»)
  • Вокальное трио «Коданс» (вокальный ансамбль – «Колыбельная»)
  • Вокальный ансамбль « Солнечный день » ( сценическое воплощение эстрадной песни – « Мода »)

 

 

Вернуться назад