Новости

[20.04.2016]

Саратовская Студенческая весна 2016

С 16 марта по 13 апреля 2016 года в Саратове проходил ежегодный областной фестиваль самодеятельного творчества  среди ССУЗ «Саратовская Студенческая весна 2016 », в котором приняли участие более 30 учебных заведения города Саратова и Саратовской области. 

Жюри фестиваля отсмотрело более 2500 номеров в различных направлениях и номинациях.
В результате нелёгкой борьбы студенческий клуб « Магистраль » СТЖТ стал обладателем  2-го места.

А общие итоги таковы:

Театральное направление

Разговорный жанр (малые формы) Студенческий театр "Чудо"- 1 место
Театр малых форм Студенческий театр "Чудо"- 2место
Авторская поэзия Репешко Евгений группа Т-33 – 2 место
Разговорный жанр (проза) Александр Константинов группа П-22 - 3 место

Оригинальный жанр

Иллюзион - сольное выступление Максим Майтесян группа Д-12 – 1 место
Театр студенческих миниатюр -  команда КВН "3+2"1 место
Фотоконкурс - Прудников Владимир группа Т-41 – 1 место
Клоунада, буффонада, эксцентрика - коллективное выступление – команда отделения ТПС "Подвижной состав" – 2 место
Театр костюма – театр моды "Стилиссимо"- 2 место
КВН-визитка  - команда КВН "3+2"- 2 место
Фотоконкурс - Штенгель Мария группа Р-21 – 3 место

Танцевальное направление

Русский народный танец - малые формы мужская группа ансамбля  "Мастер Данс" – 1 место
Ансамбль бального танца – ансамбль бального танца «Шоколад» - 1 место
Русский народный танец – ансамбль – танцевальный коллектив «Мастер Данс» - 2 место
Эстрадный танец - ансамбль танцевальный коллектив «Мастер Данс» - 2 место
Русский народный танец – соло - Марат Сайфетдинов группа Р-41 – 2 место
Контемпорари - малые формы, ансамбль – танцевальный коллектив «Дэнс Класс» - 2 место
Фристайл – соло – Екатерина Михайленко группа Д-12 – 2 место
Хип-хоп - группа  - танцевальный коллектив «Дэнс Класс» - 2 место
Фольклорный (национальный) танец – соло – Елена Куприяшина группа Д-42 – 3 место
Золотой фонд фестиваля - танцевальный коллектив «Мастер Данс» - 3 место
Фристайл – ансамбль - женская группа танцевального коллектива "Дэнс Класс" – 3 место

Музыкальное направление

Народная песня (хор)  – хор «Русская песня» - 1 место
Академическая песня (ансамбль)  - вокальный ансамбль «Нью Эйдж» - 1 место
Бит бокс – Владислав Бебнев группа Т-45в – 1 место
Инструментальное исполнение – соло – Сергей Молотков группа А-21 – 1 место 
Вокальный ансамбль (многоголосье) - вокальный ансамбль «Нью Эйдж» - 2 место
Фольклорная песня (соло) - Василий Авилов группа Т-21 – 2 место
Народная песня (соло) – Аида Тюлюмбаева группа Д-31 – 2 место
Фольклорная песня (хор) – хор «Русская песня» - 2 место
РЭП - группа - Тайков Артем группа Т-41 и Беркутова Анастасия группа Д-21 – 2 место
Инструментальное исполнение – ансамбли – ансамбль саратовских гармоник «Гудок» - 2 место
Инструментальное исполнение - ансамбли, ВИА, рок-группы -  рок – группа «Полонез» - 2 место
Бардовская песня (соло) – Александр Семисотнов группа Р-31 – 3 место
РЭП – Артем Тайков группа Т-41 – 3 место
Женский эстрадный вокал – Анастасия Беркутова группа Д-21 – 3 место
Шлягер (мировые хиты) - Анастасия Беркутова группа Д-21 – 3 место


Вернуться назад